Miroir en bois doré et laqué crème à décor... - Lot 408 - Magnin Wedry

Lot 408
Estimation :
300 EUR
Miroir en bois doré et laqué crème à décor de fleurs et rinceaux feuillagés, pot fleuris à l’amortissement. Début du XIXème siècle Miroir postérieur 125x73cm