Miroir en bois doré et laqué crème à décor... - Lot 407 - Magnin Wedry

Lot 407
Estimation :
120 EUR
Miroir en bois doré et laqué crème à décor d’entrelac et d’un médaillon central orné d’un portrait de femme lithographie. XIXème siècle