Meule vitrine en acajou vitré sur trois faces... - Lot 405 - Magnin Wedry

Lot 405
Estimation :
150 EUR
Meule vitrine en acajou vitré sur trois faces à décor de pointe de diamant et corniche à doucine. XIXème siècle 190x108x54cm