Meuble à hauteur d’appui en marqueterie boulle,... - Lot 404 - Magnin Wedry

Lot 404
Estimation :
800 EUR
Meuble à hauteur d’appui en marqueterie boulle, ornementations de bronze doré, colonnes détachées cannelés et rudentés. Epoque Napoléon III Manques et fentes 110x83x39cm