Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 393 - Magnin Wedry

Lot 393
Estimation :
100 EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté de coquille, accotoirs et pieds cambrés. Epoque Louis XV 92x66x53cm