Commode en marqueterie ouvrant par quatre... - Lot 386 - Magnin Wedry

Lot 386
Estimation :
800 - 1200 EUR
Commode en marqueterie ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, montants cannelés foncé de laiton, ornementations de bronze doré, dessus de marbre rouge veiné gris. XVIIIème siècle. Accidents de placage et un pied arrière fragilisé 83x128x64.5cm