Chaise en bois naturel à dossier sculpté... - Lot 379 - Magnin Wedry

Lot 379
Estimation :
20 EUR
Chaise en bois naturel à dossier sculpté de deux têtes d’angelots s’embrassant. XIXème siècle Un pied acccidenté