52 Canapé en bois mouluré et sculpté de fleurs,... - Lot 365 - Magnin Wedry

Lot 365
Estimation :
120 - 150 EUR
52 Canapé en bois mouluré et sculpté de fleurs, accotoirs et pieds cambrés. Style Louis XV 82 x 139 x 61