21 Ecran de cheminé en acajou, montants torsadés,... - Lot 354 - Magnin Wedry

Lot 354
Estimation :
30 - 40 EUR
21 Ecran de cheminé en acajou, montants torsadés, prise feuillagée. Fin XIXème 96 x 46 cm (Accident et restauration à la prise)