20 Banquette en acajou mouluré, pieds console... - Lot 353 - Magnin Wedry

Lot 353
Estimation :
50 - 60 EUR
20 Banquette en acajou mouluré, pieds console renversé à enroulements. Vers 1850. 53 x 59 x 46 cm Accident