Samovar cuivre, Paire de vases Robis à décor... - Lot 341 - Magnin Wedry

Lot 341
Estimation :
30 - 40 EUR
Samovar cuivre, Paire de vases Robis à décor de fleurs repoussées et vase décor fleurs gravé R delavan et un pichet avec son bouchon en céramique polychrome