Petite pendule en bronze doré « amour rémouleur »... - Lot 335 - Magnin Wedry

Lot 335
Estimation :
150 EUR
Petite pendule en bronze doré « amour rémouleur » Mouvement signé. XIXème siècle 19x14x5.5cù