Pendule en forme de vase balustre en bronze... - Lot 327 - Magnin Wedry

Lot 327
Estimation :
300 EUR
Pendule en forme de vase balustre en bronze doré à décor deux angelots, corne d’abondance, lyre, cadran émaillé blanc marqué d’Artois Fils. Fin XVIIIème siècle Haut : 42cm