Paire de vases d’église en porcelaine polychrome... - Lot 323 - Magnin Wedry

Lot 323
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de vases d’église en porcelaine polychrome et or à décor de fleurs. XIXème siècle Haut : 33cm Petit éclat, restaurations