Garniture de cheminée en marbre et bronze... - Lot 299 - Magnin Wedry

Lot 299
Estimation :
60 - 80 EUR
Garniture de cheminée en marbre et bronze doré à décor de pot fleuri (41cm – 28cm) et deux bougeoirs laiton et albâtre (20cm)