Deux assiettes en faïence (diam 22cm) et... - Lot 291 - Magnin Wedry

Lot 291
Estimation :
150 EUR
Deux assiettes en faïence (diam 22cm) et un grand plat en faïence à décor de bouquet de fleurs (diam : 35cm) et oiseaux, jardinière en faïence hexagonale à décor de calèche (30x19.5cm) (éclats)