Coffret syrien (7.5x26.5x16cm) et boitte... - Lot 287 - Magnin Wedry

Lot 287
Estimation :
30 EUR
Coffret syrien (7.5x26.5x16cm) et boitte en placage de loupe avec médaillon en marqueterie de laiton et intérieur capitonnée. (9x22x16cm)