Bougeoir en bronze doré à décor de trois... - Lot 283 - Magnin Wedry

Lot 283
Estimation :
45 EUR
Bougeoir en bronze doré à décor de trois têtes de femme drapé à l’égyptienne. XIXème siècle Haut : 29cm