Boite en porcelaine de Sèvres sur fond rouge,... - Lot 280 - Magnin Wedry

Lot 280
Estimation :
10 EUR
Boite en porcelaine de Sèvres sur fond rouge, boite en ivoire à décor d’une miniature portrait d’élégante, boite en bois doré et boite à pilules en porcelaine, boites à pilules métal et émail bleu, boite ivoire et miniature scène galante, flacon, petite boite porcelaine, canard en pierre dure (acc) et chien en verre murano, coupelle métal, coupe Lalique (éclat)