33 Vase en verre multicouche dégagé à l’acide... - Lot 253 - Magnin Wedry

Lot 253
Estimation :
100 - 120 EUR
33 Vase en verre multicouche dégagé à l’acide à décor de pampre et dessins. Signé Legras Hauteur : 26 cm