1 Paire de vase en cloisonné Chine Fin XIXème... - Lot 234 - Magnin Wedry

Lot 234
Estimation :
100 - 120 EUR
1 Paire de vase en cloisonné Chine Fin XIXème siècle Haut : 36cm Petit manques