École de la fin du XXème siècle.  Huile sur... - Lot 181 - Magnin Wedry

Lot 181
Estimation :
40 - 50 EUR
École de la fin du XXème siècle.  Huile sur carton, les deux faces peintes.  Le court de tennis » « Le cimetière » 33,5 x 39,5 cm