Toile marouflée sur carton, gouache. « Femme... - Lot 180 - Magnin Wedry

Lot 180
Estimation :
20 - 30 EUR
Toile marouflée sur carton, gouache. « Femme au bonnet » Signée en bas à droite. 23x31cm