REF 9 Elisabeth HOFFOVA (1922) Au travail... - Lot 175 - Magnin Wedry

Lot 175
Estimation :
80 - 100 EUR
REF 9 Elisabeth HOFFOVA (1922) Au travail Aquarelle signée en bas à droite 20x28cm