REF 8 Annie BRISON (XXème siècle) Vacances... - Lot 174 - Magnin Wedry

Lot 174
Estimation :
30 - 40 EUR
REF 8 Annie BRISON (XXème siècle) Vacances Huile sur toile Signée en bas à gauche 50x65cm Etiquette au dos