REF 6 Louis AMALVY (1918-2003) La plage Huile... - Lot 172 - Magnin Wedry

Lot 172
Estimation :
80 - 120 EUR
REF 6 Louis AMALVY (1918-2003) La plage Huile sur toile Signée en bas à gauche, titré, daté et contresigné au dos 1970 50x61.5cm