REF 4 Kimiyo MASUDA (1943) Femme devant une... - Lot 170 - Magnin Wedry

Lot 170
Estimation :
80 - 120 EUR
REF 4 Kimiyo MASUDA (1943) Femme devant une nature morte Huile sur toile Signée en bas à gauche et contresigné et datée au dos 89 73x60cm