REF 27 Lot de trois huiles : L’église signée... - Lot 167 - Magnin Wedry

Lot 167
Estimation :
20 - 30 EUR
REF 27 Lot de trois huiles : L’église signée LEONNIL 1983 19x27cm L Bernard. Vue de ville Huile sur panneau Signée en bas à gauche 16x21.5cm Tête. Huile sur toile Monika 24x19cm