REF 21 Ecole Moderne Labours au village Huile... - Lot 161 - Magnin Wedry

Lot 161
Estimation :
50 - 60 EUR
REF 21 Ecole Moderne Labours au village Huile sur toile Signée en bas à droite, titré au dos et contresigné 33x41cm