REF 18 Madie FEUR Le Bar Huile sur toile... - Lot 157 - Magnin Wedry

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
REF 18 Madie FEUR Le Bar Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresigné, titré et daté 1986 au dos. Série « bistrots » 150x50cm