REF 13 Kimiyo MASUDA (1943) L’atelier Huile... - Lot 152 - Magnin Wedry

Lot 152
Estimation :
80 - 120 EUR
REF 13 Kimiyo MASUDA (1943) L’atelier Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresigné et daté au dos 88 65x54cm