REF 12 Jean Jacques Adolphe SiGRIST (1905-1994)... - Lot 151 - Magnin Wedry

Lot 151
Estimation :
60 - 80 EUR
REF 12 Jean Jacques Adolphe SiGRIST (1905-1994) Le temple de l’amour sur l’Ile de la Jatte Huile sur toile Signée en bas à droite, titré et contresigné au dos 62x47cm