REF 1 J M NOGUET (1950-2015) L’aube sur la... - Lot 148 - Magnin Wedry

Lot 148
Estimation :
80 - 100 EUR
REF 1 J M NOGUET (1950-2015) L’aube sur la Loire Huile sur Isorel, Signée en bas à droite et titrée au dos 54x63cm