Lili le Gouvello (1954) Huile sur tissu 61... - Lot 147 - Magnin Wedry

Lot 147
Estimation :
20 - 30 EUR
Lili le Gouvello (1954) Huile sur tissu 61 x 80 cm On joint Abstraction verte, 2012.  Technique mixte, signée en bas à gauche, contresignée au dos, datée et annotée 19/70.