Ecole du XXème siècle Paysage lacustre monogrammé... - Lot 138 - Magnin Wedry

Lot 138
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXème siècle Paysage lacustre monogrammé MR 22x48cm Accident Huile sur toile Paysage à la barque 23x42cm Bouquet de fleurs Huile sur toile 74x32cm