Dessin à la plume et aquarelle et gouaché.... - Lot 136 - Magnin Wedry

Lot 136
Estimation :
40 - 60 EUR
Dessin à la plume et aquarelle et gouaché. « Femme » signée en bas à droite18.2x13cm