59 Théo Van Cleef Tête d’enfant Huile sur... - Lot 129 - Magnin Wedry

Lot 129
Estimation :
100 - 120 EUR
59 Théo Van Cleef Tête d’enfant Huile sur toile Signé en bas à gauche 28 x 22 cm - Théo Van Cleef Le joueur de guitare Huile sur toile Signée en bas à gauche 56 x 33 cm - Théo Van Cleef. « Bouquet de fleurs » Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 28 cm – ANSELME « bouquet de fleurs » Huile sur toile 33 x 24 cm - Aquarelle « barques » (22 x 29 cm)