Deux gouaches Napolitaine encadrées « Vésuve »... - Lot 115 - Magnin Wedry

Lot 115
Estimation :
100 EUR
Deux gouaches Napolitaine encadrées « Vésuve » et « Baie de Naples ». XIXème siècle 18x25.5cm - 19x28cm