Saint Gervais, rue des Barres Paris 1931.... - Lot 108 - Magnin Wedry

Lot 108
Estimation :
20 - 30 EUR
Saint Gervais, rue des Barres Paris 1931. Eau forte, signée et dédicacée 69x46.5cm Encadrée avec liseré bronze doré