Petit lot de pièces encadrées : petite lithographie,... - Lot 105 - Magnin Wedry

Lot 105
Estimation :
15 EUR
Petit lot de pièces encadrées : petite lithographie, deux aquarelles fleurs, une miniature ronde, gravure de mode avec tissu en relief,