67 Trois gravures de mode, gravure en couleur... - Lot 94 - Magnin Wedry

Lot 94
Estimation :
20 - 30 EUR
67 Trois gravures de mode, gravure en couleur « jardins de Versailles », Lithographie « Hôtel des monnaies », aquarelle moderne « ruines d’un temple antique ».