Renan POLLES (1943-2019) Time, 2002 Tirage... - Lot 79 - Magnin Wedry

Lot 79
Estimation :
250 - 300 EUR
Renan POLLES (1943-2019) Time, 2002 Tirage couleur, signé et daté en bas à droite et numéroté 4/XII. 41 x 31,6 cm.