35 P1/8 Ensemble de cinq appareils stéréoscopiques... - Lot 61 - Magnin Wedry

Lot 61
Estimation :
70 - 100 EUR
35 P1/8 Ensemble de cinq appareils stéréoscopiques divers. Boitier Summum Stereo 6x13 (Louis Leullier) avec objectifs Optis 4.5/75mm (usures, manques). Boitier Stereo Graphic Wray avec objectifs Wray 4/35 mm et étui. Boitier Universal Steré-all avec objectifs Tricor 3.5/35 mm et étui. Deux appareils Stereo Realist avec étuis (dont un avec boite)