Un lot de bagues en or jaune 18K 750 millièmes,... - Lot 236 - Magnin Wedry

Lot 236
Estimation :
300 - 500 EUR
Un lot de bagues en or jaune 18K 750 millièmes, argent 925 millièmes et métal, ornées de pierres bleues, de saphirs, d’émeraudes et de diamants de taille ancienne. Poids brut : 27,39 g