Un lot comprenant : - 5 bagues en or jaune... - Lot 234 - Magnin Wedry

Lot 234
Estimation :
300 - 400 EUR
Un lot comprenant : - 5 bagues en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un saphir de taille ronde en serti clos dans un entourage géométrique de brillants et saphir en sertis grain et rail. - 5 bagues en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un saphir de taille ovale en serti griffe épaulé de brillants en serti grain. Tour de doigt : 52 x6 / 53 x 3 / 55 x1 Poids brut : 32,27 g