Un lot de 9 bagues en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 233 - Magnin Wedry

Lot 233
Estimation :
300 - 500 EUR
Un lot de 9 bagues en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un saphir de taille ovale en serti clos dans un double entourage ovale de brillants et saphirs en sertis grain et rail, la mouture godronnée. Tours de doigt : 51 x2 / 52 x2 / 53 x2 / 54 x1 / 55 x2 Poids brut : 26,26 g