Une bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 226 - Magnin Wedry

Lot 226
Estimation :
60 - 80 EUR
Une bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un rubis de taille ovale en serti clos dans un double entourage ovale de brillants et rubis en sertis grain et rail, la mouture godronnée. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 2,96 g