Une bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 224 - Magnin Wedry

Lot 224
Estimation :
60 - 80 EUR
Une bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un rubis de taille ovale en serti clos dans un double entourage de brillants et rubis en sertis grain et rail. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 4,26 g