Boîtier de montre en or jaune 18K 750 millièmes,... - Lot 221 - Magnin Wedry

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Boîtier de montre en or jaune 18K 750 millièmes, sans mouvement ni verre, cuvette en cuivre. Poids brut (sans la cuvette) : 11,00 g