Un lot comprenant une montre de col en or... - Lot 220 - Magnin Wedry

Lot 220
Estimation :
350 - 500 EUR
Un lot comprenant une montre de col en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique, cadran émail blanc et aiguilles Louis (cuvette en or), une épingle en métal à tête de chimère, une bague Toi et Moi en or jaune 18K 750 millièmes et brillants. Poids brut total : 23,96 g